Очередная поездка работников Фонда «Наследие» в интернат с.Нартан
Состоялась новая встреча с учащимися интерната в с.п.Нартан.
Немаловажную помощь в поездке оказал житель Дагестана Магомед Абакаров.
С ребятами провели беседу о моде, традициях, взаимодействии и взаимоотношениях между поколениями.
Были приведены различные примеры обо всем понемногу в том числе и о подрожании и самости.
К обеду работники Фонда доставили различные вкусности.
Все остались довольны встречей - и школьники, и работники Фонда.
- - -
Анна КЕРЕФОВА.
►►► Посмотреть фотоотчет в галерее Фонда Наследие


