Что пишут в СМИ о Фонде «Наследие»

Фонд "Наследие" в гостях у интернатовцев

▒ Электронная газета "Кабардино-Балкарская правда", 2 сентября 2022 года

Социум

 

Более 20 лет насчитывает дружба педагогов и воспитанников школы-интерната № 5 селения Нартан и благотворительного фонда помощи детям-сиротам "Наследие". За это время проведены десятки культурно-массовых и спортивных мероприятий, в организации которых активное участие принимал фонд в лице его основателя Анны Керефовой.

"Наследие" регулярно отмечает успехи воспитанников интерната почетными грамотами, различными ценными подарками и памятными сувенирами. В этом году фонд поощрил медалисток школы Алену Шагербаеву и Камилу Карежеву. А в канун нового учебного года учредитель фонда "Наследие" и частый гость нартановцев Анна Керефова привезла им ручки, тетради, альбомы для рисования, фломастеры, ксероксную бумагу и много других полезных подарков.

В беседе с корреспондентом "КБП" А.Керефова сообщила, что фонд "Наследие" в качестве поощрения интернатовцев за прилежание в учебе запланировал поездки на скалодром, экскурсии по интересным местам родного края. Излишне говорить о том, какой мощный эмоциональный заряд несут в себе такие встречи. 

 

Альберт ДЫШЕКОВ
-----
 

Оригинал статьи (открывается в новом окне) ►►►  

 

► Помощь фонду